
- Нет в наличии
- Код: Adaman
Внешний аккумулятор Baseus Adaman, Повербанк с дисплеем и быстрой зарядкойe Power Bank 24000mAh 140W Black
3 099 ₴
- +380 (93) 138-50-55Viber/Telegram
Характеристики и описание
Основные атрибуты
| Производитель | Baseus |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | Power Delivery |
Габаритные размеры
| Вес | 472.5 г |
|---|
Инновационное решение для ваших гаджетов
Внешний аккумулятор Baseus Adaman Digital Display с емкостью 24000mAh и мощностью зарядки 140W представляет собой высокотехнологичное решение для зарядки ваших устройств. Этот аккумулятор способен мгновенно восстанавливать энергию вашего смартфона, планшета или ноутбука с невероятной скоростью, благодаря чему вы всегда останетесь на связи. Мощность в 140W гарантирует, что даже самые требовательные устройства будут заряжены максимально эффективно и безопасно.
Компактность и многофункциональность
Не смотря на свою впечатляющую мощность и емкость, внешний аккумулятор Baseus Adaman Digital Display отличается компактными размерами и легкостью, что делает его удобным для переноски и использования в любых условиях. Кроме того, благодаря наличию нескольких выходных портов, этот аккумулятор позволяет одновременно заряжать до трех устройств, что идеально подходит для путешествий, длительных поездок и активного образа жизни. Таким образом, вы можете зарядить свой смартфон, наушники и планшет одновременно, не теряя времени.
Умная зарядка с цифровым дисплеем
Одной из ключевых особенностей внешнего аккумулятора Baseus Adaman Digital Display является наличие цифрового дисплея, который отображает уровень заряда аккумулятора и информацию о процессе зарядки. Это добавляет удобства в использовании устройства, позволяя вам точно знать, сколько энергии осталось и когда необходимо подзарядить аккумулятор. Также, внешний аккумулятор оснащен умной системой зарядки, которая адаптируется к подключенным устройствам, обеспечивая их безопасность и продлевая срок службы аккумуляторов.
- Материал: Поликарбонат + ABS пластик
- Сертификация качества: RoHS, CE, FCC, КНР
- Тип батареи: Li-Po (Литий-полимерный)
- Ёмкость аккумулятора: 24000mAh / 88.8Wh
- Мощность: 140W
- Количество портов: 3
- Мощность: Вход: USB-C1: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/5A (100W Max)
- Мощность: Выход 1: USB-C1: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3A, 28V/3A (140W Max)
- Мощность: Выход 2: USB-C2: 5V/3A, 9V/3A, 12V/2.5A, 15V/2A (30W Max)
- Мощность: Выход 3: USB-A: 5V/3A, 9V/3A, 10V/2.25A, 12V/2.5A (30W Max)
- Выход USB-C1 + USB-C2: 100W + 30W
- Выход USB-C1 + USB-A: 100W + 30W
- Выход USB-C2 + USB-A: 15W
- Выход USB-C1 + (USB-C2 + USB-A): 100W + (15W)
- Стандарт быстрой зарядки: PD 3.0 (Power Delivery 3.0), QC 3.0 (Quick Charge 3.0), FCP (Huawei Fast Charger Protocol), SCP (Huawei SuperCharge Protocol)
- Размеры: 150.3*69*27.9 мм
- Вес: 472.5 гр
- Комплектация: УМБ 24000mAh, кабель USB-C - USB-C 240W
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 24000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для планшета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 472.5 г |
- Цена: 3 099 ₴









