
- Нет в наличии
- Код: C76A Plus
Адаптер питания для смартфона, Блок питания для телефона Hoco Speed source PD20W EU White
219 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (97) 768-03-44
- +380 (93) 138-50-55Viber/Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cетевое зарядное устройство Hoco C76A Plus Speed source PD20W EU White - качественный фирменный адаптер питания производства компании Hoco. Он поддерживает быструю зарядку от Qualcomm Quick Charge 3.0, а также поддерживает разный вольтаж и силу тока, максимально до 20 ватт (PD 3.0). Также данный блок питания поддерживает быструю зарядку QC 2.0 и обычную 5 вольт 1 или 2 ампера. Встроенная защита от перезаряда устройства, самовозгорания.
Hoco C76A Plus автоматически подбирает нужный вольтаж и силу тока для разных устройств. Подойдет для 99 процентов современных устройств. Изготовлен из негорючего пластика.
Характеристики:
- Вид: зарядные устройства
- Тип: сетевой
- Количество USB-портов: 1шт.
- Выходной разъем: USB Type-C
- Вход: АС 100-240V 50/60Hz 0.8A
- Выход Type-C: 5V / 3A 20W
- Общий выход: 5V / 3A
- Материал: пластик ABS+PC
- Штекер: стандарт ЕU
Особенности:
- Функция быстрой зарядки, защита от перепадов напряжения, перегрева
- Функции: поддержка протоколов быстрой зарядки, таких как PD, QC
- Размеры: 79 х 42 х 37 мм.
- Вес: 56 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3-3,25 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
- Цена: 219 ₴



