
- Нет в наличии
- Код: BA74A
Сетевое зарядное устройство, Блок питания BOROFONE Aspir single port charger White
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (97) 768-03-44
- +380 (93) 138-50-55Viber/Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство Borofone BA74A USB гарантирует быструю и безопасную зарядку для любого смартфона.
Данная модель отличается своим высоким качеством исполнения и надежностью, что подтверждается ее соответствием требованиям международных сертификационных агентств.
Корпус аксессуара изготовлен из огнеупорного поликарбоната с приятной на ощупь поверхностью, практически все его ребра скруглены, что подчеркивает стильный дизайн устройства и обеспечит удобство в повседневной эксплуатации. Модель оснащена разъемом USB.
Адаптер оснащен многоуровневой системой защиты от возможных повреждений его электронных компонентов и зарядящих гаджетов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 10.5 Вт |
| Мощность | 10.5 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 149 ₴





